Harga Mobil Mitsubishi Termurah dan Terbaru 2021

TWIBBONK.com – Harga Mobil Mitsubishi Termurah dan Terbaru 2021. Ada terlalu banyak perusahaan mobil yang menjual produknya di Indonesia. Kebanyakan dari mereka adalah perusahaan Jepang dan salah satunya adalah Mitsubishi. Menurut Wikipedia, Mitsubishi didirikan pada 22 April 1970 dan berkantor pusat di Tokyo, Jepang. Meski tidak setua Honda atau Toyota, Mitsubishi selalu konsisten meluncurkan mobil baru dengan harga bersaing dan kualitas tinggi.

Harga Mobil Mitsubishi Termurah dan Terbaru 2021

Desain mobil Mitsubishi juga sangat bagus dan tidak kalah keren dari kompetitornya. Desain Mitsubishi Xpander, yang menghadirkan desain inovatif khususnya untuk pasar otomotif MPV. Mitsubishi menawarkan kemewahan tidak hanya di bagian luar tetapi juga di bagian dalam Xpander, sehingga mobil ini layak disebut sebagai mobil MPV terbaik di kelasnya. Nah, jika Anda penasaran dengan harga Mitsubishi Expander dan berbagai mobil Mitsubishi, silakan lihat di bawah ini.

1. Harga Mitsubishi Triton

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  A/T Rp. 427.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  M/T Rp. 413.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton GLS M/T Rp. 387.500.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Singel Cabin 4×4 M/T Rp. 308.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton DC HD-X M/T Rp. 364.000.000,-
BACA JUGA :   Review Mobil BMW M235i Gran Coupe xDrive Desain Menarik

Mitsubishi Triton tersedia dalam varian kabin ganda dan kabin tunggal. Mobil ini cocok untuk konsumen yang mencari truk dengan desain yang kuat dan sporty. Selain itu, mobil ini dibekali mesin diesel berkapasitas 2.477cc, sehingga output dan torsinya sangat besar.

Ada juga mobil yang mampu melintasi berbagai medan jalan dengan harga yang sebanding dengan Mitsubishi Triton. Hal ini dikarenakan mobil ini memiliki ground clearance sebesar 220mm dan ditunjang dengan suspensi yang empuk.

2. Harga Mitsubishi Pajero Sport

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 A/T Rp. 552.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×2 A/T Rp. 505.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×4 A/T Rp. 658.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed A/T Rp. 458.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed 4×2 M/T Rp. 447.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero GLX 4×4 M/T Rp. 504.000.000,- 

Mobil ini juga terkadang di sebut mobil orang kaya karena harganya yang lumayan cukup mahal untuk di beli. Karena harga mobil Mitsubishi ini sangat mahal. Anda perlu merogoh kocek lebih dari 400 juta rupiah untuk membelinya. Ada juga varian 4×2 dan 4×4 dengan sistem transmisi manual dan otomatis. Bagi yang menyukai petualangan berat, varian 4×4 bisa menjadi pilihan utama. Namun varian 4×4 lebih mahal yakni 500 jutaan.

3. Harga Mitsubishi Mirage

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Mirage GLX M/T Rp. 173.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage GLS A/T Rp. 185.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage EXCEED A/T Rp. 197.500.000,-
BACA JUGA :   Spesifikasi Honda RS125 Mesin Supra 2021

Harga Mobil Mitsubishi Spesifikasi Mitsubishi Mirage dibekali mesin 1.193cc yang mampu menghasilkan tenaga 77,5PS pada 6.000rpm dan torsi 100Nm pada 4.000rpm. Mesin tiga silinder juga dioptimalkan untuk teknologi MIVEC untuk lebih mengoptimalkan kinerja mesin.

Dilengkapi juga dengan berbagai fungsi seperti fog lamp, bumper belakang dengan reflektor, dan sensor parkir. Harganya berkisar antara 173 juta hingga 197 juta won yang merupakan harga yang cukup murah bagi konsumen Indonesia.

4. Harga Mitsubishi Expander

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Xpander UltimateA/T Rp. 245.350.000,-
Harga Mitsubishi Xpander SportA/T Rp. 237.500.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed A/T Rp. 224.950.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed M/T Rp. 214.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLS M/T Rp. 208.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLX M/T Rp. 189.050.000,-
 Review Mitsubishi Xpander

Murahnya harga Mitsubishi Xpander membuat mobil ini laris manis di Indonesia. Karena Anda bisa membelinya dengan harga 189 juta hingga 245 juta mobil. Alhasil, Xpander mampu bersaing dengan Toyota Avanza yang selama ini mendominasi pasar mobil MPV Indonesia. Selain itu, Xpander memiliki fitur yang sangat lengkap, menjadikannya sebagai mobil keluarga yang sempurna. Hampir semua tipe dilengkapi dengan sistem pengereman ABS + EBD dan tersedia dengan dual SRS airbag.

4. Harga Mitsubishi Outlander Sport

Tipe Mobil  Harga
Harga Mitsubishi Outlander Action A/T Rp. 375.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS A/T Rp. 345.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS M/T Rp. 330.000.000,
BACA JUGA :   Spesifikasi Motor Honda Sonic 150R Terbaru

Mitsubishi Outlander Sport merupakan salah satu SUV terbaik Indonesia. Mesin 1.998cc dengan teknologi MIVEC menghasilkan output 150PS pada 6.000rpm dan torsi 197Nm pada 4.200rpm. Sayangnya kita harus merogoh kocek lebih dari Rp 330 juta untuk membeli mobil ini, jadi harganya sama dengan Honda HR-V yang sama-sama dibanderol 300 jutaan.

Artikel Seputar Tentang Otomotif Anda Bisa Membacanya di Sini : www.twibbonk.com

Artikel terupdate tentang informasi menarik dan sangat bermanfaat dari Twibbonk.com, Ayo bergabung dan Ikutin chanel Telegram dengan Klik Link https://t.me/twibbonk Agar tidak ketinggalan dengan berita terupdate dari Twibbonk.com Selamat bergabung terima kasih.

Leave a Comment